Полное название организации
Сокращенное название организации
МБДОУ "Детский сад "Исток" пгт Новый Свет" городского округа Судак
12  декабря  2003 г.

У детского сада нет аккредитации.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация города Судака 298000, РФ, Республика Крым, г. Судак, ул.Ленина, 85. +7 (36566) 3 15 03 http://  http://sudak.rk.gov.ru/

Функции и полномочия учредителя МБДОУ "Детский сад "Исток" пгт Новый Свет" городского округа Судак  в соответствии с федеральными законами, законами Республики Крым, нормативными правовыми актами городского округа Судак осуществляет Администрация города Судака.

Адрес места нахождения образовательной организации
298032, РФ, Республика Крым, г.Судак, пгт.Новый Свет, ул.Л.Голицына, д.37

Режим и график работы:

МБДОУ работает в режиме пятидневной недели, исключая выходные и праздничные дни, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Режим детского сада с 7-30  до 17-30

Телефон:

тел.  +7 (36566) 3-29-86

Электронная почта:

sadik_istok-sudak@crimeaedu.ru

Контактные телефоны +7 36566 3-29-86
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Республика Крым, г. Судак, пгт Новый Свет, ул.Л.Голицына, д.37, группы детского сада.