Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Исток" поселка городского типа Новый Свет" городского округа Судак

298032, РФ, Республика Крым, г.Судак, пгт.Новый Свет, ул.Льва Голицына, д.37

7 36566 3-35-31

Эл. почта sudak_yvk@mail.ru

МБДОУ "Детский сад "Исток" поселка городского типа Новый Свет" городского округа Судак

Адрес: 298032, РФ, Республика Крым, г.Судак, пгт.Новый Свет, ул.Л.Голицына, д.37
Телефон: +7 36566 3-35-31
Эл. почта: sudak_yvk@mail.ru

Интернет-сервис "Дом и семья в регионах России"

Общественно-информационное агенство "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России"  информируют о создании специализированного интернет-сервиса "Дом и семья в регионах России"   http://rusregioninform.ru/dom-i-semya-v-regionax-rossii-poslednie-novosti.

Данный информационный ресурс направлен на формирование позитивного имиджа региональных и муниципальных органов власти в деле повышение общественного статуса семьи, отцовства и материнства, а также выработке новых форм и методов оздоровления, образования, воспитания и обучения детей.