Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/schools/314

6 сентября 2023 г.
Замечательный детский сад! Хочется выразить огромную благодарность всем
всем воспитателям, помощникам воспитателей, и всем сотрудникам за хорошее отношение к детям. Ребенок все время ходил в садик с удовольствием, в чем огромная заслуга всего коллектива. Успехов вам и огромное спасибо за все
Тома
17 июня 2021 г.
Выражаю огромную благодарность за прекрасно организованный воспитательный процесс в котором учтены все нужды и потребности детей, за организацию среды в которой масса возможностей для развития навыков коммуникации, творческих, физических и музыкальных возможностей. Хочется отметить педагогический талант воспитателей, они стали для детей вторыми мамами. Вы стали для нас лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад сделали родным и любимым местом!
С уважением, Наталья.
29 апреля 2020 г.
От всего сердца хочу поблагодарить педагогический состав , родителей и учащихся нашей школы за помощь оказанную Евсеенко Арине.
Вы очень помогли! Спасибо огромное за этот неоценимый вклад!!!!
23 апреля 2020 г.
В сентябре 2019 г. моя дочь пошла в первый класс УВК "Исток",выбрали эту школу не только по её территориальной близкой расположенности, но исключительно в уверенности, что в этой школе будет не только уютно, но и получит квалифицированного учителя. Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу школы за взаимопонимание и индивидуальный подход к ребёнку.
Страницы: