Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Исток" поселка городского типа Новый Свет" городского округа Судак

298032, РФ, Республика Крым, г.Судак, пгт.Новый Свет, ул.Льва Голицына, д.37

7 36566 3-35-31

Эл. почта sudak_yvk@mail.ru

МБДОУ "Детский сад "Исток" поселка городского типа Новый Свет" городского округа Судак

Адрес: 298032, РФ, Республика Крым, г.Судак, пгт.Новый Свет, ул.Л.Голицына, д.37
Телефон: +7 36566 3-35-31
Эл. почта: sudak_yvk@mail.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/schools/314

29 апреля 2020 г.
От всего сердца хочу поблагодарить педагогический состав , родителей и учащихся нашей школы за помощь оказанную Евсеенко Арине.
Вы очень помогли! Спасибо огромное за этот неоценимый вклад!!!!
Виктория
23 апреля 2020 г.
В сентябре 2019 г. моя дочь пошла в первый класс УВК "Исток",выбрали эту школу не только по её территориальной близкой расположенности, но исключительно в уверенности, что в этой школе будет не только уютно, но и получит квалифицированного учителя. Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу школы за взаимопонимание и индивидуальный подход к ребёнку.
Оксана
28 января 2020 г.
Вы очень помогли! Спасибо огромное за этот неоценимый вклад????
Виктория