"Зеленый Крым"

19 октября 2023 г.

Конкурс рисунков и поделок «Зелёный Крым»

Добрый день, уважаемые родители!

У нас есть замечательная новость: рисунок или поделка вашего ребёнка могут стать частью городской выставки!

Конкурс рисунков и поделок «Зелёный Крым» призван поддерживать и развивать творческие способности детей. Тема работ: как вы видите Зелёный Крым? В рамках этого конкурса дети будут создавать рисунки и поделки, которые выражают их видение экологически чистого и устойчивого мира. Оцениваются не только творческие навыки, но и идеи по сохранению природы.

Участники конкурса будут награждены электронными сертификатами, а работы победителей станут частью выставки на Зелёном фестивале Таврида.АРТ, который пройдет 28 октября в Академии творческих индустрий «Меганом».

Приглашаем вас поддержать наших маленьких талантов и поощрить их творческую силу, а также показать свое бережное отношение к природе, ведь это отличная возможность для детей увидеть свои работы на выставке вживую и получить вдохновение для заботы об окружающей среде на Фестивале.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами конкурса и помогите детям заполнить заявку для участия.
Правила конкурса:
1. Участникам предлагается создать рисунок или поделку на тему «Зелёный Крым».
2. Работы могут быть выполнены любыми материалами: карандаши, краски, цветная бумага, пластилин и т.д.
3. Отправить ФИО ребёнка и фото работы на электронную почту claster-office@crki.art
4. Сдать работу в пункт сбора работ в школе, к работе должна прикреплена бумага с ФИО ребенка, его возрастом и ФИО родителя, подавшего заявку на участия в Зеленом фестивале. Таврида.АРТ до 16:00 24 октября. После этого времени сотрудники заберут поделки, и возможности сдать их для выставки не будет!
5. Для посещения Фестиваля обязательна регистрация на сайте! https://events.tavrida.art/zelenyfest