Мероприятие посвященное празднованию 9 Мая 2023г.

5 мая 2023 г.

В преддверии празднования «9 Мая - Великого Дня Победы» в группе «Знайки» прошло торжественное мероприятие, направленное на укрепление нравственно - патриотических чувств старших дошкольников, формирования знаний о ВОВ.

9 Мая праздник со слезами на глазах, но это праздник радости, счастья. Это память о тех страшных годах, когда в каждую семью заглянула беда, это память о ветеранах войны вернувшихся с войны. Благодаря им сейчас живем мы, наши дети. Эта память должна жить, а для дошкольников это один из первых уроков нашей истории, которую мы должны сохранить в сердцах наших детей.